Avance 100 DH, le reste à la livraisonLivraison en 3 h à Rabat et Salé24 à 48 h partout au MarocMagasin : Avenue Mediouna, Salé
Chawni Store
Conseil sur WhatsApp, 24h/24 Appeler le magasin

Avenue Mediouna, Salé

-12 %
iPhone 17e 256 Go neuf – photo 1
iPhone 17e 256 Go neuf – photo 2
iPhone 17e 256 Go neuf – photo 3
iPhone 17e 256 Go neuf – photo 4
1 / 4
AppleNeuf

iPhone 17e 256 Go

256 Go
6 599 DH7 500 DHÉconomisez 901 DH
Plus que 2 en stock · prêt à être livré
Livraison à
Rabat et Salé : en 3 h environ · grandes villes : 24 à 48 h
Avance de 100 DH, le reste à la livraison
Le reste en espèces, à la réception.
3 hlivraison à Rabat et Salé
1 ande garantie, produit neuf
100 DHd'avance, le reste à la livraison

Vos coordonnées

Avance de 100 DH pour valider la commande. Le livreur vous appelle avant de passer, vous payez le reste à la réception.

Total, avance comprise6 599 DH

Hors frais de livraison, confirmés avant l'envoi. Une avance de 100 DH est demandée pour valider la commande ; le reste se paie à la livraison.

Vos informations servent uniquement à la livraison.
Caractéristiques
PlateformeiOS 26.3
Type EcranSuper Retina XDR OLED, HDR10
Résolution Ecran6.1 pouces, 1170 x 2532 pixels, 460 ppi
Dimensions / Poids146.7 x 71.5 x 7.8 mm / 169 g
ProcesseurApple A19 (3 nm)
Mémoire RAM8Go RAM
Stockage / Extensible256Go NVMe / Non
ConnectiquesUSB Type-C, DisplayPort, OTG, Nano-SIM
Réseaux sans filWifi, Bluetooth 6.0, Edge, Gprs, Nfc, 3G, 4G, 5G
Puce GPS intégréeOui
Capteur photo (au dos)48 MP, f/1.6, 26mm (wide), 1/2.55", 0.7µm, PDAF, OIS
Capture vidéo4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120/240fps, Dolby Vision HDR, OIS, stereo sound rec.
Définition Camera frontale12 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/3.6", 1.0µm, PDAF
Magasin d'applisApple Store
Batterie / AutonomieLi-Ion 4005 mAh
EtancheOui
Gyroscope / AccéleromètreOui
CapteursFace ID, proximité, boussole, baromètre
Recharge rapide50% en 30 min
Description

Caractéristiques
Plateforme
iOS 26.3
Type Ecran
Super Retina XDR OLED, HDR10
Résolution Ecran
6.1 pouces, 1170 x 2532 pixels, 460 ppi
Dimensions / Poids
146.7 x 71.5 x 7.8 mm / 169 g
Processeur
Apple A19 (3 nm)
Mémoire RAM
8Go RAM
Stockage / Extensible
256Go NVMe / Non
Connectiques
USB Type-C, DisplayPort, OTG, Nano-SIM
Réseaux sans fil
Wifi, Bluetooth 6.0, Edge, Gprs, Nfc, 3G, 4G, 5G
Puce GPS intégrée
Oui
Capteur photo (au dos)
48 MP, f/1.6, 26mm (wide), 1/2.55", 0.7µm, PDAF, OIS
Capture vidéo
4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120/240fps, Dolby Vision HDR, OIS, stereo sound rec.
Définition Camera frontale
12 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/3.6", 1.0µm, PDAF
Magasin d'applis
Apple Store
Batterie / Autonomie
Li-Ion 4005 mAh
Etanche
Oui
Gyroscope / Accéleromètre
Oui
Capteurs
Face ID, proximité, boussole, baromètre
Recharge rapide
50% en 30 min